| Product Name | Interlocking And Frictional Kelly Bar |
|---|---|
| Element | 4 |
| طول القسم الأول | 13 م |
| Warranty | 1 Year,6 months |
| التطبيق | آلة حفر الحفر، حفر أسس الكومة الكبيرة |
| Place of Origin | Shandong, China |
|---|---|
| العلامة التجارية المناسبة | باور ، SOILMEC ، LIEBHERR ، MAIT ، TESCAR ، IMT ، ABI ، SANY ، |
| Name | IMT Full Interlock Kelly Bar AF300Used For Drilling Rig OEM interlock column |
| عدد الأقسام | 3/4/5 |
| تفاصيل التغليف | عميل |
| اسم | ادوات حفر |
|---|---|
| مادة | Q355C |
| القطر | 600 مم ، 800 مم ، 1000 مم ، 1200 مم ، 1500 مم ، 1600 مم ، |
| طلب | Buaer سويلميك IMT مايت Casagrane منصات دق خوازيق كيلي بار |
| تفاصيل التغليف | حقيبة خشبية |
| استخدام | كومة الأساس |
|---|---|
| Product name | Friction Kelly Bar |
| Max Drilling depth | 69m |
| Max Diammeter | 1500mm |
| Lock Type | Frictional |
| اسم | ادوات حفر |
|---|---|
| مادة | Q355C |
| طلب | Buaer سويلميك IMT مايت Casagrane منصات دق خوازيق كيلي بار |
| القطر | 600 مم ، 800 مم ، 1000 مم ، 1200 مم ، 1500 مم ، 1600 مم ، |
| أسنان | أسنان رصاصة / لقم صخري ، لقم رمل ، لقم أسطواني ، مواقد ، لقم تجريبية |
| اسم | أدوات الحفر دلو الصخور |
|---|---|
| مادة | Q355C |
| طلب | Buaer سويلميك IMT مايت Casagrane منصات دق خوازيق كيلي بار |
| القطر | 600 مم ، 800 مم ، 1000 مم ، 1200 مم ، 1500 مم ، 1600 مم ، |
| أسنان | أسنان رصاصة / لقم صخري ، لقم رمل ، لقم أسطواني ، مواقد ، لقم تجريبية |
| Product Name | Combined type kelly bar OD470/4/72m |
|---|---|
| عنصر | 4 |
| The First Section Length | 19m |
| الضمان | 1 سنة و 6 أشهر |
| Application | post hole digging machine,Large caliber pile foundation pilling |
| اسم | ادوات حفر |
|---|---|
| مادة | Q355C |
| طلب | Buaer سويلميك IMT مايت Casagrane منصات دق خوازيق كيلي بار |
| القطر | 600 مم ، 800 مم ، 1000 مم ، 1200 مم ، 1500 مم ، 1600 مم ، |
| أسنان | أسنان رصاصة / لقم صخري ، لقم رمل ، لقم أسطواني ، مواقد ، لقم تجريبية |
| الاسم | لوحة الماء |
|---|---|
| Material | Q345 |
| التطبيق | BUAER SOINEMEC IMT MAIT CASAGRANE FILING RISS KELLY BAR |
| Size | 377 406 470 508 kelly bar need |
| تفاصيل التغليف | حقيبة خشبية |
| Product Name | 4 Sections Interlocking Kelly Bar |
|---|---|
| Abrasion resistance | Strong |
| Lock Type | Interlocking |
| التطبيق | فتحة الحفر الأساسية |
| Length | Up to 80M |