| اسم | صفيحة الماء |
|---|---|
| مادة | Q345 |
| طلب | Buaer سويلميك IMT مايت Casagrane منصات دق خوازيق كيلي بار |
| بحجم | 377406470508 كيلي بار حاجة |
| تفاصيل التغليف | حقيبة خشبية |
| اسم | دليل كيلي نوع AF280 |
|---|---|
| مواد | Q345 |
| طلب | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane منصات دق خوازيق كيلي بار |
| لون | حسب الطلب |
| تفاصيل التغليف | حقيبة خشبية |
| اسم | مثقاب نوع B47K-22 3050 |
|---|---|
| مادة نصيحة | كربيد التنغستن |
| طلب | Buaer سويلميك IMT مايت Casagrane منصات دق خوازيق كيلي بار |
| صلابة | ماكس 1000 ميجا باسكال |
| أسنان | أسنان رصاصة / لقم صخري ، لقم رمل ، لقم أسطواني ، مواقد ، لقم تجريبية |
| اسم | مربع كيلي بار |
|---|---|
| مادة | صلب |
| إستعمال | حفر الأساس كومة |
| تفاصيل التغليف | صندوق |
| وقت التسليم | 5-8works اليوم |
| اسم | تحمل |
|---|---|
| مادة | خليط معدني |
| طلب | Buaer سويلميك IMT مايت Casagrane منصات دق خوازيق كيلي بار |
| بحجم | 010 30500 |
| تفاصيل التغليف | حقيبة خشبية |
| نوع | حفر اوجير |
|---|---|
| طرد | قضية |
| عدد القطع | 1 |
| مادة | فولاذ ، فولاذ كربوني عالي الجودة |
| إستعمال | بناء كومة الأساس |
| نوع | حفر اوجير |
|---|---|
| طرد | قضية |
| عدد القطع | 1 |
| مادة | فولاذ ، فولاذ كربوني عالي الجودة |
| إستعمال | بناء كومة الأساس |
| Base | Selfmade |
|---|---|
| Engine | Deutz |
| Modle | SR70 |
| Max Drilling Depth | 77m |
| أقصى قطر الحفر | 2500 مم |
| Base | Selfmade |
|---|---|
| Engine | Deutz |
| مودل | SR70 |
| Max Drilling Depth | 77m |
| Max Drilling Diammeter | 2500mm |
| قاعدة | قط |
|---|---|
| محرك | قط |
| مودل | AF150 |
| أقصى عمق حفر | 55 م |
| أقصى قطر الحفر | 1500 ملم |