| اسم | وصلة طرفية |
|---|---|
| مادة | 35 كرمو |
| طلب | Buaer سويلميك IMT مايت Casagrane منصات دق خوازيق كيلي بار |
| بحجم | 355406470508 كيلي بار تحتاج |
| تفاصيل التغليف | حقيبة خشبية |
| ضمان | 12 شهرا |
|---|---|
| مادة | Q345B،35CrMo،27SiMn،16Mn لقطعة الحفر؛ 16Mn/35CrMo لقطعة كيلي؛ Q235 لخط الأنبوب |
| لون | حسب الطلب |
| خدمة ما بعد البيع المقدمة | دعم فني عبر الفيديو، دعم عبر الإنترنت، مهندسون متاحون لخدمة الآلات في الخارج، خدمة الصيانة والإصلاح |
| اسم المنتج | نوع الحفر شريط كيلي المتشابك للتكديس |
| Applicathion | For piling rigs for drilling in dense sand, gravel and rock |
|---|---|
| أقسام كيلي | كيلي بار 3-4 أقسام |
| Type | or Customerized, Bucket Teeth, interlocking or friction kelly bar, Kelly Bar, bucket bits for drilling |
| أجهزة التجهيز المناسبة | (باور) ، (مايت) ، (إم تي) ، (سويلميك) ، (ليبر) ، (كاساجراندي) وأكثر... |
| Local Service Location | Philippines |
| أبلاثيون | لحفارات الركائز للحفر في الرمال الكثيفة والحصى والصخور |
|---|---|
| أقسام كيلي | شريط كيلي 3-4 أقسام |
| نوع | أو حسب الطلب ، دلو الأسنان ، شريط كيلي المتشابك أو الاحتكاك ، قضيب كيلي ، بتات دلو للحفر |
| الحفارات المناسبة | Bauer و مايت و IMT و سويلميك و Liebherr و منزل كبير والمزيد ... |
| موقع الخدمة المحلية | ماليزيا |
| Applicathion | For piling rigs for drilling in dense sand, gravel and rock |
|---|---|
| أقسام كيلي | كيلي بار 3-4 أقسام |
| Type | or Customerized, Bucket Teeth, interlocking or friction kelly bar, Kelly Bar, bucket bits for drilling |
| Suitable Rigs | Bauer, Mait, IMT, Soilmec, Liebherr,Casagrande and more... |
| موقع الخدمة المحلية | فيلبيني |
| اسم | تحمل |
|---|---|
| مادة | خليط معدني |
| طلب | Buaer سويلميك IMT مايت Casagrane منصات دق خوازيق كيلي بار |
| بحجم | 010 30500 |
| تفاصيل التغليف | حقيبة خشبية |
| إستعمال | مؤسسة كومة بالملل البناء |
|---|---|
| اسم المنتج | بار كيلي الاحتكاك |
| أقصى عمق حفر | 76 م |
| أقصى قطر | 3000 ملم |
| نوع القفل | احتكاك |
| استخدام | مؤسسة كومة بالملل البناء |
|---|---|
| Product name | Frictional Kelly Bar |
| أقصى عمق حفر | 72.5m |
| Max Diammeter | 3000mm |
| Lock Type | Frictional |
| استخدام | مؤسسة كومة بالملل البناء |
|---|---|
| Product name | Frictional Kelly Bar |
| أقصى عمق حفر | 69m |
| Max Diammeter | 3000mm |
| نوع القفل | احتكاكي |
| Product Name | Attach Disc Spring Interlocking Kelly Bar |
|---|---|
| Element | 3/4/5 |
| The First Section Length | 5-25m |
| Warranty | 1 Year,6 months |
| Pressure form | Interlocking |