| اسم | أدوات الحفر دلو الصخور |
|---|---|
| مادة | Q355C |
| طلب | Buaer سويلميك IMT مايت Casagrane منصات دق خوازيق كيلي بار |
| القطر | 600 مم ، 800 مم ، 1000 مم ، 1200 مم ، 1500 مم ، 1600 مم ، |
| أسنان | أسنان رصاصة / لقم صخري ، لقم رمل ، لقم أسطواني ، مواقد ، لقم تجريبية |
| اسم | صفيحة الماء |
|---|---|
| مواد | Q345 |
| طلب | منصات دق خوازيق كيلي بار |
| بحجم | 377406470508 كيلي بار حاجة |
| تفاصيل التغليف | حقيبة خشبية |
| اسم | لقمة الحفر |
|---|---|
| مادة نصيحة | كربيد التنغستن |
| طلب | Buaer سويلميك IMT مايت Casagrane منصات دق خوازيق كيلي بار |
| صلابة | ماكس 1000 ميجا باسكال |
| أسنان | أسنان رصاصة / لقم صخري ، لقم رمل ، لقم أسطواني ، مواقد ، لقم تجريبية |
| طلب | معدات ثقب الأساسات |
|---|---|
| ماركة | JTHL |
| نموذج | OD419 |
| مادة | Q345B، 35CrMo، 27SiMn |
| مقاومة التآكل | قوي |
| اسم | مثقاب نوع B47K |
|---|---|
| مادة نصيحة | كربيد التنغستن |
| طلب | Buaer سويلميك IMT مايت Casagrane منصات دق خوازيق كيلي بار |
| صلابة | ماكس 1000 ميجا باسكال |
| أسنان | أسنان رصاصة / لقمات صخرية ، لقم رمل ، لقم أسطوانية ، مواقد ، لقم تجريبية |
| اسم | لقمة الحفر |
|---|---|
| مادة نصيحة | كربيد التنغستن |
| طلب | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane منصات دق خوازيق كيلي بار |
| صلابة | ماكس 1000 ميجا باسكال |
| أسنان | أسنان رصاصة / لقمات صخرية ، لقم رمل ، لقم أسطوانية ، مواقد ، لقم تجريبية |
| Name | Drilling tools |
|---|---|
| Material | Q345B |
| Application | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane piling rigs Kelly Bar |
| Diameter | 600mm-3000mm |
| تفاصيل التغليف | حقيبة خشبية |
| Name | Power head of Rotary drilling rig |
|---|---|
| Material | Q345 |
| Application | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane piling rigs Kelly Bar |
| اللون | مخصصة |
| تفاصيل التغليف | حقيبة خشبية |
| Name | Soil Drilling Bucket |
|---|---|
| المواد | Q345B |
| Application | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane piling rigs Kelly Bar |
| كيلي بوكس | Bauer 200x200mm ، Bauer250x250mm |
| تفاصيل التغليف | حقيبة خشبية |
| Name | Slewing Bearing |
|---|---|
| Material | Alloy Steel |
| Application | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane piling rigs Kelly Bar |
| الحجم | OD500 مم |
| Type | or Customerized |