| قاعدة | قطة |
|---|---|
| محرك | قطة |
| MODLE | 280 د |
| أقصى عمق حفر | 85 م |
| أقصى قطر الحفر | 2500 مم |
| قاعدة | قط |
|---|---|
| محرك | قط |
| مودل | AF150 |
| أقصى عمق حفر | 55 م |
| أقصى قطر الحفر | 1500 ملم |
| قاعدة | القط 336D |
|---|---|
| محرك | كات C9 |
| قطر الحفر | 2 م |
| حجم شريط كيلي | 508-6 / 508-4 |
| شرط | تستخدم |
| Base | CAT 336D |
|---|---|
| المحرك | كات C9 |
| Drill diameter | 2m |
| حجم شريط كيلي | 508-6 / 508-4 |
| Condition | Used |
| Name | Used drilling rig |
|---|---|
| Drilling depth | 77m |
| الوزن | 50 ت |
| Machine type | SR80C |
| الميزة | جودة عالية وأسعار المصنع |
| قاعدة | Cat 336d 345 355 C365 |
|---|---|
| Engine | CAT C9 C13 C19 C15 |
| Drill diameter | 2m |
| Kelly bar size | 508-6/508-4 |
| Condition | Used |
| تفاصيل التغليف | عميل |
|---|---|
| وقت التسليم | 7 أيام |
| شروط الدفع | L / C ، D / A ، D / P ، T / T ، ويسترن يونيون ، موني جرام |
| القدرة على العرض | 1000 قطعة / شهر |
| مكان المنشأ | الصين |
| اسم المنتج | قضيب كيلي المتشابك /القوي |
|---|---|
| Warranty | 1 Year,6 months |
| Application | post hole digging machine,Large caliber pile foundation pilling |
| Material | Q345B,35CrMo,27SiMn |
| الوزن | 5-20 طن |
| الحالة | مستعملة |
|---|---|
| الوزن | 71.5ton |
| Type | SOILMECSR80C |
| Engine | CATC13 |
| Power(w) | 328KW |
| Condition | Used |
|---|---|
| الوزن | 71.5ton |
| Type | SOILMECSR80C |
| Engine | CATC13 |
| قوة (ث) | 328 كيلو واط |