| استخدام | مؤسسة كومة بالملل البناء |
|---|---|
| اسم المنتج | المتشابكة كيلي بار |
| Max Drilling depth | 50m |
| Outside Diammeter | 419mm |
| Lock Type | Interlocking |
| Usage | Rotary Piling Rig Spares Drilling Hole |
|---|---|
| اسم المنتج | مخصصة للحفر الدوارة متشابكة Kelly Bar |
| عمق الحفر | 30-100 م |
| Drilling Diammeter | 400-3000mm |
| Application | Rock /Soil drilling,Large caliber pile foundation pilling |
| اسم المنتج | 4 أقسام تتشابك كيلي بار |
|---|---|
| المواد | معدن عالي الجودة |
| Abrasion resistance | Strong |
| Lock Type | Interlocking |
| Application | Foundation Drilling Hole |
| إستعمال | مؤسسة الحفر جهاز الحفر حفرة |
|---|---|
| اسم المنتج | OD355 / 4 / 10m شريط كيلي المتشابك والاحتكاك |
| أقصى عمق حفر | 35.5 |
| أقصى قطر | 1500 ملم |
| نوع الأنبوب | جولة أنابيب الصلب الختم |
| إستعمال | مؤسسة كومة بالملل |
|---|---|
| اسم المنتج | بار كيلي الاحتكاك |
| أقصى عمق حفر | 43 م |
| أقصى قطر | 3000 ملم |
| نوع القفل | احتكاك |
| اسم المنتج | شريط الاحتكاك كيلي |
|---|---|
| جزء | 4 |
| طول المقطع الأول | 16 م |
| ضمان | 1 سنة و 6 أشهر |
| شكل الضغط | المتشابكة |
| اسم المنتج | كيلي رود كيلي بار باور BK300 / 419/3/36 م |
|---|---|
| جزء | 3 |
| طول المقطع الأول | 14 م |
| ضمان | 1 سنة و 6 أشهر |
| طلب | آلة حفر حفرة ما بعد ، بيلينغ الأساس كومة عيار كبير |
| اسم | مطاط التخميد |
|---|---|
| مادة | ممحاة |
| طلب | Buaer سويلميك IMT مايت Casagrane منصات دق خوازيق كيلي بار |
| بحجم | 740 * 620 * 60 |
| تفاصيل التغليف | حقيبة خشبية |
| ضمان | 6 اشهر |
|---|---|
| مواد | Q345B,35CrMo,27SiMn,16Mn for drilling bit; Q345B ، 35CrMo ، 27SiMn ، 16Mn لقمة الحفر ؛ |
| توفير خدمة ما بعد البيع | الدعم الفني للفيديو ، الدعم عبر الإنترنت ، المهندسين المتاحين لخدمة الآلات في الخارج ، خدمة الصيانة |
| يكتب | بار كيلي كوستوميريزيد ، المتشابكة أو الاحتكاكية ، بار كيلي |
| اسم | كيلي بار ، جهاز الحفر الدوراني كيلي بار |
| Name | Water plate |
|---|---|
| المواد | Q345B |
| Application | rotary drilling rig kelly bar |
| الحجم | OD40-600MM |
| Weight | 40kg |