| Usage | interlocking Kelly Bar |
|---|---|
| اسم المنتج | قسم القيادة |
| Max Drilling depth | OD30-1000mm |
| Max Diammeter | 1000mm |
| Lock Type | interlocking |
| Usage | Foundation Bored Pile Construction |
|---|---|
| Product name | Interlocking Kelly Bar |
| أقصى عمق حفر | 60 م |
| Outside Diammeter | 440mm |
| نوع القفل | المتشابكة |
| Usage | Construction Equipment Spares |
|---|---|
| اسم المنتج | التربة Bauer Casagrande Tescar Mait Rothary Drilling Rig تحتاج إلى BANCE BARK |
| Drilling Depth | 20-100m |
| مقياس قطر الحفر | 400-3000 ملم |
| Application | Rock drilling,Large caliber pile foundation pilling |
| Product Name | Telescopic Interlocking Kelly Bar Kelly Rod |
|---|---|
| عناصر | 3-5 |
| Max Drilling Depth | Up to 100M |
| أقصى قطر الحفر | يصل إلى 3000 ملم |
| Application | Drilling Rigs Spares ,Pile foundation pilling |
| مادة | Q345B / 27SiMn / 35CrMo مع معالجة حرارية خاصة |
|---|---|
| الجلب | حفرة حفر طبقة التربة |
| اسم جيد | شريط كيلي الاحتكاك Rt-3 |
| ضمان | سنة واحدة |
| يتم توفير خدمة ما بعد البيع | الدعم الفني للفيديو ، الدعم عبر الإنترنت ، المهندسين المتاحين لخدمة الآلات في الخارج ، خدمة الصيانة |
| إستعمال | الأساس مرفق معدات الركيزة |
|---|---|
| اسم المنتج | شريط كيلي المتشابك المدمج |
| أقصى عمق حفر | 59.5 م |
| أقصى قطر | 3000 ملم |
| نوع القفل | المتشابكة والاحتكاك |
| Product Name | Combined type kelly bar OD470/4/72m |
|---|---|
| عنصر | 4 |
| The First Section Length | 19m |
| Warranty | 1 Year,6 months |
| التطبيق | آلة حفر الحفر، حفر أسس الكومة الكبيرة |
| ضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| مادة | Q345B,35CrMo,27SiMn,16Mn for drilling bit; Q345B ، 35CrMo ، 27SiMn ، 16Mn لقمة الحفر ؛ |
| يتم توفير خدمة ما بعد البيع | الدعم الفني للفيديو ، الدعم عبر الإنترنت ، المهندسين المتاحين لخدمة الآلات في الخارج ، خدمة الصيانة |
| اسم المنتج | حفر باور نوع شريط كيلي المتشابك لأكوام الخوازيق |
| تطبيق | مؤسسة معدات ثقب بالملل |
| اسم المنتج | جهاز الحفر الدوراني سويلميك Bauer منزل كبير تيسكار مايت بحاجة إلى الأساس العميق المتشابك لشريط كيلي |
|---|---|
| عمق الحفر | تصل إلى 110 م |
| قطر الحفر | يصل إلى 3000 ملم |
| وزن | 15000 كلغ |
| تفاصيل التغليف | معبأة بمنصة نقالة فولاذية وأفلام ألمنيوم |
| Usage | Rotary Piling Rig Spares Drilling Hole |
|---|---|
| اسم المنتج | مخصصة للحفر الدوارة متشابكة Kelly Bar |
| Drilling Depth | 30-100m |
| مقياس قطر الحفر | 400-3000 ملم |
| Application | Rock /Soil drilling,Large caliber pile foundation pilling |