| اسم المنتج | كيلي رود كيلي بار باور BK300 / 419/3/36 م |
|---|---|
| جزء | 3 |
| طول المقطع الأول | 14 م |
| ضمان | 1 سنة و 6 أشهر |
| طلب | آلة حفر حفرة ما بعد ، بيلينغ الأساس كومة عيار كبير |
| Product Name | Rotary Drilling Rig Kelly Bar |
|---|---|
| Tube Material | Q345B/16Mn /27SiMn |
| Max Drilling Depth | 20-100M |
| Max Drilling Diammeter | 400-3000mm |
| Color | Customized |
| Usage | Foundation Bored Pile Construction |
|---|---|
| Product name | Interlocking Kelly Bar |
| Max Drilling depth | 78m |
| أقصى قطر | 2800 مم |
| نوع القفل | المتشابكة |
| إستعمال | مرفق تلاعب الخوازيق الدوارة |
|---|---|
| اسم المنتج | طاولة دوارة كيلي جلبة كيلي رود |
| عمق الحفر | 20-80 م |
| قطر الحفر | من 500 إلى 3000 ملم |
| ماركة | Jietaihongli |
| Usage | Rotary Piling Rig Attachment |
|---|---|
| اسم المنتج | تلسكوبية متشابكة كيلي رود روتاري الحفر منصة كيلي بار |
| Drilling Depth | 20-100m |
| مقياس قطر الحفر | 400-3000 ملم |
| Advange | Factory |
| مادة | 60Si2Mn |
|---|---|
| ضمان | 6 اشهر |
| اسم المنتج | الربيع التخميد لجهاز الحفر الدوراني كيلي بار |
| حالة | 100٪ جديد |
| تفاصيل التغليف | عميل |
| Product Name | Rotary Drilling Rig Kelly Bar |
|---|---|
| مواد الأنابيب | Q345b /16mn /27simn |
| Max Drilling Depth | 20-100M |
| Max Drilling Diammeter | 400-3000mm |
| اللون | مخصصة |
| اسم المنتج | آلة الحفر المتشابكة كيلي بار |
|---|---|
| عمق الحفر | 60 م |
| قطر الحفر | 2500 مم |
| تطبيق | حفر الصخور ، كومة الأساس ذات العيار الكبير |
| تفاصيل التغليف | معبأة بمنصة نقالة فولاذية وأفلام ألمنيوم |
| إستعمال | مرفق تلاعب الخوازيق الدوارة |
|---|---|
| اسم المنتج | تلسكوبي المتشابك كيلي رود جهاز الحفر الدوراني كيلي بار |
| عمق الحفر | 20-100 م |
| قطر الحفر | 400-3000 ملم |
| أدفانج | مصنع |
| اسم | كيلي بوكس بالإضافة إلى أنبوب 1 متر |
|---|---|
| مادة | 35CrMo مع معالجة حرارية خاصة |
| طلب | جهاز الحفر الدوراني Bauer سويلميك مايت IMT SR XR |
| ميزة | جودة عالية وأسعار المصنع |
| اللون | حسب الطلب |