| إستعمال | مؤسسة خوازيق هول |
|---|---|
| اسم المنتج | OD377 / 4 / 12m شريط كيلي المتشابك والاحتكاك |
| أقصى عمق حفر | 46.5 |
| أقصى قطر | 2000 ملم |
| نوع الأنبوب | جولة أنابيب الصلب الختم |
| إستعمال | جهاز حفر خوازيق دوارة |
|---|---|
| اسم المنتج | 355 المتشابكة كيلي بار |
| أقصى عمق حفر | 40 م |
| أقصى قطر | 1000 مم |
| نوع الأنبوب | جولة أنابيب الصلب الختم |
| إستعمال | ثقب خوازيق لبناء الطرق عالية السرعة |
|---|---|
| اسم المنتج | OD368mm روك المتشابكة وشريط كيلي الاحتكاكي |
| أقصى عمق حفر | 40 م |
| أقصى قطر | 1800 ملم |
| نوع الأنبوب | جولة أنابيب الصلب الختم |
| إستعمال | ثقب خوازيق لبناء الطرق عالية السرعة |
|---|---|
| اسم المنتج | OD368mm روك المتشابكة وشريط كيلي الاحتكاكي |
| أقصى عمق حفر | 60 م |
| أقصى قطر | 2500 مم |
| نوع القفل | Inmterlocking الكامل |
| إستعمال | مؤسسة بايل هول |
|---|---|
| اسم المنتج | المتشابكة كيلي بار |
| أقصى عمق حفر | 120 م |
| أقصى قطر | 3000 ملم |
| نوع القفل | المتشابكة والاحتكاك |
| إستعمال | ثقب خوازيق لبناء الطرق عالية السرعة |
|---|---|
| اسم المنتج | بار كيلي الاحتكاك |
| أقصى عمق حفر | 120 م |
| أقصى قطر | 3000 ملم |
| نوع القفل | بار كيلي الاحتكاك |
| إستعمال | مؤسسة كومة |
|---|---|
| اسم المنتج | شريط الاحتكاك كيلي |
| أقصى عمق حفر | 89 م |
| أقصى قطر | 3000 ملم |
| نوع القفل | احتكاك |
| إستعمال | مؤسسة كومة |
|---|---|
| اسم المنتج | شريط الاحتكاك كيلي |
| أقصى عمق حفر | 52.5 م |
| أقصى قطر | 1500 ملم |
| نوع القفل | احتكاك |
| إستعمال | مؤسسة كومة بالملل البناء |
|---|---|
| اسم المنتج | بار كيلي الاحتكاك |
| أقصى عمق حفر | 54.5 م |
| أقصى قطر | 2500 مم |
| نوع القفل | احتكاك |
| إستعمال | مؤسسة كومة |
|---|---|
| اسم المنتج | شريط الاحتكاك كيلي |
| أقصى عمق حفر | 54 م |
| أقصى قطر | 1500 ملم |
| نوع القفل | احتكاك |