| إستعمال | مؤسسة كومة |
|---|---|
| اسم المنتج | شريط الاحتكاك كيلي |
| أقصى عمق حفر | 49 م |
| أقصى قطر | 1500 ملم |
| نوع القفل | احتكاك |
| إستعمال | مؤسسة كومة بالملل البناء |
|---|---|
| اسم المنتج | بار كيلي الاحتكاك |
| أقصى عمق حفر | 43 م |
| أقصى قطر | 3000 ملم |
| نوع القفل | احتكاك |
| إستعمال | مؤسسة كومة |
|---|---|
| اسم المنتج | بار كيلي الاحتكاك |
| أقصى عمق حفر | 89 م |
| أقصى قطر | 3000 ملم |
| نوع القفل | احتكاك |
| اسم المنتج | OD419x3 x12.5m مقفل كيلي بار |
|---|---|
| Max Drilling Depth | 34M |
| Max Torque | 150kNm |
| Element | 3 |
| The First Section Length | 12.5m |
| إستعمال | مؤسسة كومة بالملل البناء |
|---|---|
| اسم المنتج | المتشابكة كيلي بار |
| أقصى عمق حفر | 80 م |
| أقصى قطر | 3000 ملم |
| نوع القفل | المتشابكة |
| استخدام | مؤسسة كومة بالملل البناء |
|---|---|
| Product name | interlocking Kelly Bar |
| Max Drilling depth | 77m |
| أقصى قطر | 2900 مم |
| Lock Type | interlocking |
| Usage | Foundation Bored Pile Construction |
|---|---|
| Product name | Interlocking Kelly Bar |
| أقصى عمق حفر | 78 م |
| Max Diammeter | 3000mm |
| نوع القفل | المتشابكة |
| استخدام | مؤسسة كومة بالملل البناء |
|---|---|
| اسم المنتج | المتشابكة كيلي بار |
| Max Drilling depth | 77m |
| Max Diammeter | 2800mm |
| Lock Type | Interlocking |
| Usage | Foundation Bored Pile Construction |
|---|---|
| Product name | Frictional Kelly Bar |
| Max Drilling depth | 77m |
| Max Diammeter | 2800mm |
| Lock Type | Frictional |
| Usage | Foundation Bored Pile Construction |
|---|---|
| اسم المنتج | بار مربع الاحتكاك كيلي بار |
| Max Drilling depth | 77m |
| أقصى قطر | 2500 مم |
| Lock Type | Frictional |