| ضمان | 6 اشهر |
|---|---|
| مواد | Q345B,35CrMo,27SiMn,16Mn for drilling bit; Q345B ، 35CrMo ، 27SiMn ، 16Mn لقمة الحفر ؛ |
| اللون | حسب الطلب |
| توفير خدمة ما بعد البيع | الدعم الفني للفيديو ، الدعم عبر الإنترنت ، المهندسين المتاحين لخدمة الآلات في الخارج ، خدمة الصيانة |
| طلب | جهاز الحفر الدوراني Bauer Sany XCMG ، حفر الصخور |
| Usage | Foundation Bored Pile Construction |
|---|---|
| اسم المنتج | المتشابكة كيلي بار |
| Max Drilling depth | 31m-140m |
| Max Diammeter | 3000mm |
| Lock Type | interlocking |
| استخدام | بناء كومة |
|---|---|
| Product name | Interlocking Kelly Bar |
| Max Drilling depth | 76m |
| Max Diammeter | 2600mm |
| Lock Type | Interlocking |
| Name | Key Bar |
|---|---|
| مادة نصيحة | 30CrMoTi |
| Application | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane piling rigs kelly bar |
| النوع | PC120 |
| Length | 1000mm |
| Usage | Foundation Bored Pile Construction |
|---|---|
| اسم المنتج | المتشابكة كيلي بار |
| Max Drilling depth | 65m |
| Max Diammeter | 2500mm |
| Lock Type | Interlocking |
| Usage | Foundation Bored Pile Construction |
|---|---|
| Product name | Interlocking Kelly Bar |
| Max Drilling depth | 24m-118m |
| أقصى قطر | 377 ملم |
| Lock Type | Interlocking |
| Usage | Foundation Bored Pile Construction |
|---|---|
| اسم المنتج | المتشابكة كيلي بار |
| أقصى عمق حفر | 70 م |
| Max Diammeter | 470mm |
| Lock Type | Interlocking |
| اسم المنتج | 4 عناصر تتداخل مع شريط كيلي |
|---|---|
| Material | Special Heat Treatment Metal |
| Abrasion resistance | High |
| Lock Type | Interlock |
| التطبيق | حفرة حفر طبقة الصخور |
| Product Name | OD355x4 x12m Interlocking Kelly Bar |
|---|---|
| Max Drilling Depth | 43M |
| Max Torque | 180kNm |
| Element | 4 |
| The First Section Length | 12m |
| إستعمال | مؤسسة خوازيق هول |
|---|---|
| اسم المنتج | OD368 / 4 / 9m شريط كيلي المتشابك والاحتكاك |
| أقصى عمق حفر | 34.5 |
| أقصى قطر | 1500 ملم |
| نوع الأنبوب | جولة أنابيب الصلب الختم |