| إستعمال | أدوات حفر الأساس |
|---|---|
| ضمان | سنة واحدة |
| اسم المنتج | أدوات حفر الأساس |
| يكتب | المتشابكة / الاحتكاك |
| عمق الحفر | 20-120 م |
| اسم المنتج | المتشابكة كيلي بار |
|---|---|
| Drilling Depth | 50M |
| مقياس قطر الحفر | 2500 مم |
| Processing type | Forging,Hot treatment and forging |
| تفاصيل التغليف | معبأة بمنصة نقالة فولاذية وأفلام ألمنيوم |
| اسم | كيلي بار ، جهاز الحفر الدوراني كيلي بار |
|---|---|
| اللون | حسب الطلب |
| ضمان | 6 اشهر |
| مادة | Q345B، 35CrMo، 27SiMn، 16Mn |
| يتم توفير خدمة ما بعد البيع | الدعم الفني للفيديو ، الدعم عبر الإنترنت ، المهندسين المتاحين لخدمة الآلات في الخارج ، خدمة الصيانة |
| Usage | High Speed Road Construction Piling Hole |
|---|---|
| اسم المنتج | OD368mm الصخور المتشابكة والاحتكاك Kelly Bar |
| Max Drilling depth | 60m |
| أقصى قطر | 2500 مم |
| Lock Type | Full Inmterlocking |
| Suitable brand | BAUER, SOILMEC, LIEBHERR, MAIT, TESCAR, IMT, ABI, SANY, |
|---|---|
| Name | Enhancement Ring |
| material | 35CrMo |
| الضمان | 6 أشهر |
| Color | Customized |
| المواد | Q345B /27SIMN /35CRMO مع معالجة حرارية خاصة |
|---|---|
| Allpication | Foundation Drilling Hole |
| Good Name | Kelly Bar |
| الضمان | سنة واحدة |
| After-sales service provided | Video technical support, Online support, Engineers available to service machinery overseas, Field maintenance and repair service, Field installation |
| Product Name | Bauer BK300/419/3/36m |
|---|---|
| The First Section Length | 14m |
| الضمان | 6 أشهر |
| Application | foundation pilling |
| اسم آخر | باور المتشابك كيلي بار |
| Usage | Foundation Drilling Hole |
|---|---|
| النوع | المتشابكة / الاحتكاك |
| Drilling depth | 20-120m |
| المواد | Q345B / 35CRMO مع معالجة حرارية خاصة |
| تفاصيل التغليف | معبأة بمنصة نقالة فولاذية وأفلام ألمنيوم |
| اسم المنتج | المتشابكة كيلي بار |
|---|---|
| طول المقطع الأول | 14 م |
| ضمان | 6 اشهر |
| طلب | بيلينغ الأساس |
| تفاصيل التغليف | معبأة بمنصة نقالة فولاذية وأفلام ألمنيوم |
| Product Name | Interlocking Mechanical Kelly Bar OD406 X4X15m |
|---|---|
| Drilling Depth | Up to55m |
| Drilling Diammeter | Max 3000mm |
| Use | deep foudation,road,bridges |
| تفاصيل التغليف | معبأة بمنصة نقالة فولاذية وأفلام ألمنيوم |