| إستعمال | مؤسسة بايل هول |
|---|---|
| اسم المنتج | المتشابكة كيلي بار |
| أقصى عمق حفر | 120 م |
| أقصى قطر | 3000 ملم |
| نوع القفل | المتشابكة والاحتكاك |
| Product Name | 4 Sections Interlocking Kelly Bar |
|---|---|
| Abrasion resistance | Strong |
| Lock Type | Interlocking |
| التطبيق | فتحة الحفر الأساسية |
| Length | Up to 80M |
| Usage | Foundation Bored Pile Construction |
|---|---|
| Product name | Interlocking kelly bar |
| أقصى عمق حفر | 60 م |
| أقصى قطر | 1200ملم |
| Lock Type | interlocking kelly bar |
| اسم المنتج | بار البناء مفصل كيلي بار |
|---|---|
| Material | High Quality Seamless Steel Tube |
| Max Drilling Depth | 70M |
| Max Torque | 480kNm |
| Usage | Rotary Piling Drilling Hole Rig Spares |
| اسم المنتج | OD394 x4 x16m متشابك كيلي بار |
|---|---|
| Max Drilling Depth | 59.5M |
| أقصى عزم | 280kNm |
| Element | 4 |
| The First Section Length | 16m |
| Product Name | OD419x3 x12.5m Interlocking Kelly Bar |
|---|---|
| أقصى عمق حفر | 34 م |
| Max Torque | 150kNm |
| Element | 3 |
| The First Section Length | 12.5m |
| اسم المنتج | OD355X4 X12M المتشابك Kelly Bar |
|---|---|
| Max Drilling Depth | 43M |
| أقصى عزم | 180knm |
| Element | 4 |
| طول القسم الأول | 12 م |
| إستعمال | جهاز حفر خوازيق دوارة |
|---|---|
| اسم المنتج | OD560mm روك المتشابكة وشريط كيلي الاحتكاك |
| أقصى عمق حفر | 120 م |
| أقصى قطر | 3000 ملم |
| نوع الأنبوب | جولة أنابيب الصلب الختم |
| إستعمال | مؤسسة كومة |
|---|---|
| اسم المنتج | شريط كيلي المتشابك المدمج |
| أقصى عمق حفر | 120 م |
| أقصى قطر | 3000 ملم |
| نوع القفل | المتشابكة والاحتكاك |
| إستعمال | مؤسسة بايل هول |
|---|---|
| اسم المنتج | المتشابكة كيلي بار |
| أقصى عمق حفر | 120 م |
| أقصى قطر | 3000 ملم |
| نوع القفل | المتشابكة والاحتكاك |