| مادة | Q355C |
|---|---|
| طلب | أدوات حفر حفرة الخوازيق توسيع لقطر كبير |
| كيلي بوكس | 120 × 120 ملم ، 150 × 150 ملم ، 200 × 200 ملم ، 250 × 250 ملم |
| اسم | أدوات الحفر الأساسية برميل بأسنان رصاصة |
| تفاصيل التغليف | ناقص |
| اسم | C31 روك خطاب |
|---|---|
| مادة نصيحة | كربيد التنغستن |
| طلب | اوجير حفر دلو الحفر |
| نوع العملية | صقل |
| أسنان | أسنان رصاصة / لقم صخري ، لقم رمل ، لقم أسطواني ، مواقد ، لقم تجريبية |
| Application | Foundation Drilling Hole |
|---|---|
| Engine | CAT |
| Max Drilling Depth | 60M |
| Max Drilling Diammeter | 1600mm |
| العلامة التجارية | زراعة التربة |
| التطبيق | معدات حفر الثقوب الأساسية |
|---|---|
| Engine | CAT |
| أقصى عمق حفر | 55 م |
| Max Drilling Diammeter | 1500mm |
| Brand | IMT |
| Usage | Foundation Bored Pile Construction |
|---|---|
| اسم المنتج | اوجير مخروطي |
| Max Drilling depth | 76m |
| التطوير التنظيمي | 600-1500 ملم |
| Teeth Number | 10-31 |
| material | tungsten carbide , 42Crmo |
|---|---|
| application | foundation pile |
| صلابة | HRC43-47 |
| condition | 100% new |
| Oem | available |
| material | tungsten carbide , 42Crmo |
|---|---|
| application | foundation pile |
| hardness | 55hrc |
| الحالة | 100% جديد |
| Oem | available |
| المواد | الفولاذ المسبوب |
|---|---|
| application | foundation pile |
| hardness | HRA40 |
| condition | 100% new |
| Oem | available |
| material | 42Crmo |
|---|---|
| application | foundation pile |
| صلابة | 43 ساعة |
| condition | 100% new |
| Oem | available |
| material | 42Crmo |
|---|---|
| application | foundation pile |
| Oem | available |
| other type | 3050, 3060, 3065 |
| تفاصيل التغليف | الحزمة القياسية المصدرة ، حالة خشبية |