| اسم المنتج | تستخدم جهاز حفر خوازيق |
|---|---|
| Brand | CRRC |
| Model | 280 |
| الهيكل السفلي | CAT336D |
| Engine | CAT C9 Elec Injection |
| Name | Damping Spring |
|---|---|
| Material | 60Si2Mn |
| Application | Bauer Soilmec Mait IMT |
| الميزة | جودة عالية |
| Height | 480mm |
| اسم | التخميد الربيع |
|---|---|
| مادة | 60Si2Mn |
| طلب | جهاز الحفر الدوراني Bauer سويلميك مايت IMT |
| ميزة | جودة عالية وأسعار المصنع |
| ارتفاع | 410 ملم |
| اسم المنتج | أنبوب كونتريت تريمي |
|---|---|
| مواد | Q235b |
| قطر الدائرة | 8''10''12 " |
| تطبيق | كونتريت صب البناء |
| مكملات | قادوس ، وصلات ، لوحة تحول |
| Application | Bore Piling Hole for building |
|---|---|
| المحرك | CAT أو مصنوعة بنفسك |
| Drilling Depth | 20m-58m |
| مقياس قطر الحفر | 400-2000 مم |
| Brand | Soilmec |
| Application | Bore Piling Hole for building |
|---|---|
| Engine | CAT or Selfmade |
| Drilling Depth | 20m-58m |
| مقياس قطر الحفر | 400-2000 مم |
| Brand | Soilmec |
| اسم | باور نوع مفصل دوار |
|---|---|
| مادة | سبائك الصلب المزورة / 35 CrMo بمعالجة حرارية خاصة |
| نوع | 25T 30T |
| تحمل الداخلية | SKF , FAG |
| طلب | باور سويلميك IMT مايت منزل كبير Liebherr |
| اسم | باور نوع مفصل دوار |
|---|---|
| مادة | سبائك الصلب المزورة / 35 CrMo بمعالجة حرارية خاصة |
| نوع | 25T 30T |
| تحمل الداخلية | SKF , FAG |
| طلب | باور سويلميك IMT مايت منزل كبير Liebherr |
| المواد | Q355B + 35CrMo + 27SiMn |
|---|---|
| Outer Pipe Dimeter | 340mm-580mm |
| Length per section | 13m-18m |
| Drilling Depth | 36m-110m |
| Rated Torque | 120kn.m-400kn.m |
| Features | Non-slip handle, lightweight, durable |
|---|---|
| Application | Foundation Drilling |
| Usage | Tightening and loosening bolts and screws |
| Rig Model | BG24 /BG36/XR220/AF180/SR360 |
| Size | 200*200 |