| المواد | الحديد الزهري |
|---|---|
| Brand | JIETAIHONGLI |
| الحالة | جيد |
| Name | Pump |
| التطبيق | المعدات |
| Name | Used piling rig |
|---|---|
| Drilling depth | 85 |
| Weight | 55T |
| Machine type | CAT336D |
| الميزة | جودة عالية وأسعار المصنع |
| Suitable brand | bauer, soilmec, liebherr, mait, tescar, imt, abi, sany, |
|---|---|
| الاسم | سائق غلاف |
| material | Alloy steel |
| Warranty | 6 months |
| Color | Customized |
| Bolts number | 8-16 |
|---|---|
| Product name | casing |
| Material | Q345B |
| OD | OD1300mm |
| Length | 3m |
| Thickness | 40mm |
|---|---|
| اسم المنتج | حماية الغلاف |
| Material | Q345B |
| التطوير التنظيمي | OD2000mm |
| Length | 1800mm |
| Bolts number | 8-16 |
|---|---|
| Product name | surface casing |
| Material | Q345B |
| OD | OD1200/1120mm |
| Length | 2m |
| اسم | خطاب مسطح |
|---|---|
| طلب | أساس الأساسات |
| مواد | الكربون الصلب ، كربيد التنجستن ، 42CrMo |
| نوع العملية | صقل |
| أسنان | أسنان التربة BFZ80 ، أسنان التربة BFZ72 ، أسنان باور BFZ72 |
| اسم | خطاب مسطح |
|---|---|
| طلب | أساس الأساسات |
| مادة | الكربون الصلب ، كربيد التنجستن ، 42CrMo |
| أسنان | أسنان التربة BFZ80 ، أسنان التربة BFZ72 ، أسنان باور BFZ72 |
| مادة الجسم | 42CrMo + كربيد التنجستن |
| اسم المنتج | تستخدم جهاز حفر خوازيق |
|---|---|
| ماركة | CRRC |
| نموذج | 280 |
| الهيكل السفلي | CAT336D |
| محرك | CAT C-9 Elec Injection |
| اسم المنتج | تستخدم جهاز حفر خوازيق |
|---|---|
| ماركة | CRRC |
| نموذج | 280 |
| الهيكل السفلي | CAT336D |
| محرك | CAT C-9 Elec Injection |