| Product Name | Drill Machine Interlocking Kelly Bar |
|---|---|
| Drilling Depth | 60M |
| مقياس قطر الحفر | 2500 مم |
| Application | Rock drilling,Large caliber pile foundation pilling |
| تفاصيل التغليف | معبأة بمنصة نقالة فولاذية وأفلام ألمنيوم |
| Product Name | Rotary Drilling Rig Kelly Bar |
|---|---|
| Product Name | Rotary Drilling Rig Kelly Bar |
| Material | Seamless Steel Tube |
| Abrasion resistance | Very High |
| نوع القفل | القفل المتعدد |
| اسم المنتج | Multi Lock Rothary Drilling Rig Kelly Bar |
|---|---|
| Tube Material | Q345B/16Mn /27SiMn |
| أقصى عمق حفر | 20-100 م |
| Max Drilling Diammeter | 400-3000mm |
| Color | Customized |
| Product Name | Jietaihongli Kelly Bar |
|---|---|
| Tube Material | High Quality Seamless Steel Tube |
| Max Drilling Depth | 58.5M |
| أقصى عزم | 260kNm |
| Usage | Rotary Piling Drilling Hole Rig Spares Kelly Bar |
| Product Name | OD406 x4 x16.5m Interlocking Kelly Bar |
|---|---|
| Max Drilling Depth | 61.5M |
| أقصى عزم | 200 كيلو نيوتن متر |
| Element | 4 |
| طول القسم الأول | 16.5 م |
| إستعمال | جهاز حفر خوازيق دوارة |
|---|---|
| اسم المنتج | OD394mm روك المتشابكة وشريط كيلي الاحتكاك |
| أقصى عمق حفر | 40 م |
| أقصى قطر | 1500 ملم |
| نوع الأنبوب | جولة أنابيب الصلب الختم |
| إستعمال | ثقب خوازيق لبناء الطرق عالية السرعة |
|---|---|
| اسم المنتج | OD406mm روك المتشابكة وشريط كيلي الاحتكاك |
| أقصى عمق حفر | 70 م |
| أقصى قطر | 3000 ملم |
| نوع القفل | Inmterlocking الكامل |
| إستعمال | حفر خوازيق حفر حفرة البناء |
|---|---|
| اسم المنتج | كيلي بار |
| أقصى عمق حفر | 40 م |
| أقصى قطر | 2000 ملم |
| نوع القفل | المتشابكة والاحتكاك |
| إستعمال | مؤسسة بايل هول |
|---|---|
| اسم المنتج | المتشابكة كيلي بار |
| أقصى عمق حفر | 120 م |
| أقصى قطر | 3000 ملم |
| نوع القفل | المتشابكة والاحتكاك |
| Product Name | 4 Sections Interlocking Kelly Bar |
|---|---|
| Abrasion resistance | Strong |
| Lock Type | Interlocking |
| التطبيق | فتحة الحفر الأساسية |
| Length | Up to 80M |