| Usage | Rotary Piling Rig Attachment |
|---|---|
| Product Name | Piling Rig Spares Telescopic Kelly Bar |
| Drilling Depth | 10-100m |
| Drilling Diammeter | 300-3000mm |
| Advange | Factory |
| استخدام | Rotary Fyling Rig Kelly Rod |
|---|---|
| Product Name | Construction Drilling Tools Quality Guarantee Kelly Bar |
| النوع | المتشابكة / الاحتكاك / مجتمعة |
| Drilling Depth | 40-120m |
| مقياس قطر الحفر | 600-3000 ملم |
| اسم | أدوات حفر الصخور حامل الأسنان لجهاز الحفر الدوار كيلي بار قطع الغيار B47K |
|---|---|
| طرد | صندوق |
| عدد القطع | 400 قطعة |
| مادة | جودة عالية من الصلب الكربوني |
| تفاصيل التغليف | عميل |
| الاسم | الالتفاف تحمل |
|---|---|
| Material | Alloy Steel |
| Application | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane piling rigs Kelly Bar |
| Size | OD500 |
| النوع | أو كوستوميريزيد |
| ضمان | 6 اشهر |
|---|---|
| مادة | Q345B,35CrMo,27SiMn,16Mn for drilling bit; Q345B ، 35CrMo ، 27SiMn ، 16Mn لقمة الحفر ؛ |
| اللون | حسب الطلب |
| يتم توفير خدمة ما بعد البيع | الدعم الفني للفيديو ، الدعم عبر الإنترنت ، المهندسين المتاحين لخدمة الآلات في الخارج ، خدمة الصيانة |
| اسم المنتج | حفر باور نوع شريط كيلي المتشابك لأكوام الخوازيق |
| Applicathion | For piling rigs for drilling in dense sand, gravel and rock |
|---|---|
| Kelly sections | Kelly bar 3-4 sections |
| Type | or Customerized, Bucket Teeth, interlocking or friction kelly bar, Kelly Bar, bucket bits for drilling |
| أجهزة التجهيز المناسبة | (باور) ، (مايت) ، (إم تي) ، (سويلميك) ، (ليبر) ، (كاساجراندي) وأكثر... |
| موقع الخدمة المحلية | ماليزيا ، الفلبين |
| اسم | وصلة طرفية |
|---|---|
| مادة | 35 كرمو |
| طلب | Buaer سويلميك IMT مايت Casagrane منصات دق خوازيق كيلي بار |
| بحجم | 355406470508 كيلي بار تحتاج |
| تفاصيل التغليف | حقيبة خشبية |
| ضمان | 6 اشهر |
|---|---|
| مادة | Q345B,35CrMo,27SiMn,16Mn for drilling bit; Q345B ، 35CrMo ، 27SiMn ، 16Mn لقمة الحفر ؛ |
| يتم توفير خدمة ما بعد البيع | الدعم الفني للفيديو ، الدعم عبر الإنترنت ، المهندسين المتاحين لخدمة الآلات في الخارج ، خدمة الصيانة |
| اسم المنتج | حفر باور نوع شريط كيلي المتشابك لأكوام الخوازيق |
| تطبيق | جهاز الحفر الدوراني Bauer Sany XCMG ، حفر الصخور |
| ضمان | 6 اشهر |
|---|---|
| مادة | Q345B,35CrMo,27SiMn,16Mn for drilling bit; Q345B ، 35CrMo ، 27SiMn ، 16Mn لقمة الحفر ؛ |
| اللون | حسب الطلب |
| يتم توفير خدمة ما بعد البيع | الدعم الفني للفيديو ، الدعم عبر الإنترنت ، المهندسين المتاحين لخدمة الآلات في الخارج ، خدمة الصيانة |
| اسم المنتج | sr150 sr200 sr238، sr285 sr405 متشابك كيلي بار باور Soilmec IMT XCMG SANY ZOOMLION SANWARD |
| Warranty | 6 months |
|---|---|
| المواد | Q345B،35CrMo،27SiMn،16Mn لقطعة الحفر؛ 16Mn/35CrMo لقطعة كيلي؛ Q235 لخط الأنبوب |
| Color | Customized |
| After-sales service provided | Video technical support,Online support,Engineers available to service machinery overseas,Field maintenance and repair service,Field installation |
| اسم المنتج | SR150 SR200 SR238 ، SR285 SR405 متشابك Kelly Bar Bauer التربة IMT XCMG Sany Zoomlion Sanward |