| Type | interlocking / friction kelly bar/combined kelly bar |
|---|---|
| Procuct Name | Interlocking Kelly Bar Rotary Drilling Rig Kelly Bar OD470x4x17m |
| عمق الحفر | 30-110 م |
| عدد الأقسام | المقاطعات 3-6 |
| Color | Customized |
| إستعمال | مؤسسة بايل هول |
|---|---|
| اسم المنتج | شريط الاحتكاك كيلي |
| أقصى عمق حفر | 10-120 م |
| أقصى قطر | من 500 إلى 3000 ملم |
| نوع القفل | احتكاك |
| إستعمال | مؤسسة كومة بالملل البناء |
|---|---|
| اسم المنتج | بار كيلي الاحتكاك |
| أقصى عمق حفر | 83 م |
| أقصى قطر | 3000 ملم |
| نوع القفل | احتكاك |
| إستعمال | مؤسسة كومة |
|---|---|
| اسم المنتج | بار كيلي الاحتكاك |
| أقصى عمق حفر | 63 م |
| أقصى قطر | 3000 ملم |
| نوع القفل | احتكاك |
| Usage | Foundation Pile Hole |
|---|---|
| اسم المنتج | أساس الهندسة حفر آلة الترابط والاحتكاك حفر الدوار ريغ كيلي بار 4x15m |
| Type | Interlocking / Frictional/combined |
| Drilling Depth | 40-120m |
| Drilling Diammeter | 600-3000mm |
| Usage | Rotary Piling Rig Attachment |
|---|---|
| اسم المنتج | Rotary Drilling Rig Kelly Bar OD440mm |
| Drilling Depth | 10-100m |
| مقياس قطر الحفر | 300-3000 ملم |
| Advange | Factory |
| إستعمال | مرفق تلاعب الخوازيق الدوارة |
|---|---|
| اسم المنتج | أدوات حفر البناء ضمان الجودة كيلي بار |
| نوع | المتشابكة / الاحتكاك / مجتمعة |
| عمق الحفر | 40-120 م |
| قطر الحفر | 600-3000 ملم |
| Usage | Foundation Construction Equipment Spares |
|---|---|
| اسم المنتج | Rotary Drilling Rig Kelly Bar OD440mm |
| Drilling Depth | 20-100m |
| مقياس قطر الحفر | 500-3000 ملم |
| Torque | 100-500kNm |
| إستعمال | كومة الأساس |
|---|---|
| اسم المنتج | شريط الاحتكاك كيلي |
| أقصى عمق حفر | 69 م |
| أقصى قطر | 1500 ملم |
| نوع القفل | احتكاك |
| Name | Bearing |
|---|---|
| المواد | الفولاذ المسبوب |
| التطبيق | BUAER SOINEMEC IMT MAIT CASAGRANE FILING RISS KELLY BAR |
| Size | OD200-2000mm |
| تفاصيل التغليف | حقيبة خشبية |