| Applicathion | piling rigs for drilling |
|---|---|
| Kelly sections | Kelly bar 3-4 sections |
| Type | Interlocking /friction /combined kelly bar |
| Suitable Rigs | Bauer, Mait, IMT, Soilmec, Liebherr,Casagrande and more... |
| Warranty | 5 months |
| Usage | Foundation Bored Pile Construction |
|---|---|
| Product name | interlocking Kelly Bar |
| Max Drilling depth | 24m-118m |
| Max Diammeter | 508mm |
| Lock Type | interlocking |
| Product Name | Drilling Kelly Bar 508/440mm Interlocking Kelly Bar |
|---|---|
| Elements | 3/4/5 |
| Drilling Depth | 80M |
| عزم الدوران | 500كيلومتر |
| استخدام | أساس الكومة الكومة معدات الحفر الغيار |
| إستعمال | الأساس مرفق أدوات الحفر |
|---|---|
| اسم المنتج | طاولة دوارة Kelly Bushing Kelly Rod Kelly bar |
| عمق الحفر | 20-80 م |
| قطر الحفر | من 500 إلى 3000 ملم |
| ماركة | Jietaihongli |
| ضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| مادة | Q345B,35CrMo,27SiMn,16Mn for drilling bit; Q345B ، 35CrMo ، 27SiMn ، 16Mn لقمة الحفر ؛ |
| اللون | حسب الطلب ، أصفر أو حسب الطلب |
| يتم توفير خدمة ما بعد البيع | الدعم الفني للفيديو ، الدعم عبر الإنترنت ، المهندسين المتاحين لخدمة الآلات في الخارج ، خدمة الصيانة |
| اسم المنتج | Bauer Style Hard Interlock كيلي بار لتلاعب الأنابيب السفلية لمؤسسة الصخور |
| ضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| حالة | 100٪ جديد |
| نوع المعالجة | صقل |
| تفاصيل التغليف | عميل |
| وقت التسليم | 7 أيام |
| مكان المنشأ | شاندونغ ، الصين |
|---|---|
| علامة تجارية مناسبة | باور ، سويلميك ، LIEBHERR ، مايت ، تيسكار ، IMT ، ABI ، SANY ، |
| اسم | طاولة مفاتيح كبيرة متينة للغاية بقفل كبير خاصة لأنبوب حفر الصخور الصلبة كيلي بار دق الخوازيق |
| تفاصيل التغليف | عميل |
| وقت التسليم | 7 أيام |
| Warranty | 1 Year |
|---|---|
| المواد | Q345b ، 35crmo ، 27simn ، 16mn للتنقيب ؛ 16mn/35crmo لـ Kelly Bar ؛ Q235 لـ Tremie Pipe ، سبيكة الصل |
| After-sales service provided | Video technical support,Online support,Engineers available to service machinery overseas,Field maintenance and repair service,Field installation |
| اسم المنتج | باور ستايل كيلي بار لون العميل الأزرق |
| Application | Bauer Sany XCMG Rotary Drilling Rig |
| إستعمال | الأساس مرفق أدوات الحفر |
|---|---|
| اسم المنتج | SWDM 160/200/220/260 منصات دق خوازيق متشابكة وقضبان كيلي احتكاكية |
| قطر الحفر | 400-2500 ملم |
| ماركة | Jietaihongli |
| مادة | Q345B ، r27SiMn ، 35CrMo مع معالجة حرارية خاصة |
| ضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| مادة | 16Mn for drilling bit; 16Mn لقمة الحفر ؛ 16Mn/35CrMo for كيلي بار; 16Mn / 3 |
| اللون | حسب الطلب |
| يتم توفير خدمة ما بعد البيع | الدعم الفني للفيديو ، الدعم عبر الإنترنت ، المهندسين المتاحين لخدمة الآلات في الخارج ، خدمة الصيانة |
| اسم | جهاز تقوية الوصلة الطرفية لقطع غيار آلة حفر الخوازيق كيلي بار |