| مادة | Q355C |
|---|---|
| كيلي بوكس | 120 × 120 ملم ، 150 × 150 ملم ، 200 × 200 ملم ، 250 × 250 ملم |
| اسم | جهاز الحفر الدوراني دلو الحفر لآلات الأساسات يوسع قطر ثقب التجويف |
| ميزة | ضبط عمق الحفر وشد |
| تفاصيل التغليف | عميل |
| طلب | مؤسسة حفر حفرة |
|---|---|
| محرك | قط |
| أقصى عمق حفر | 50 م |
| أقصى قطر الحفر | 1500 ملم |
| ماركة | سويلميك |
| اسم | التخميد الربيع |
|---|---|
| مادة | 60Si2Mn |
| طلب | جهاز الحفر الدوراني Bauer سويلميك مايت IMT |
| ميزة | جودة عالية وأسعار المصنع |
| ارتفاع | 480 ملم |
| اسم | ادوات حفر |
|---|---|
| مادة | Q355C |
| القطر | 600 مم ، 800 مم ، 1000 مم ، 1200 مم ، 1500 مم ، 1600 مم ، |
| طلب | Buaer سويلميك IMT مايت Casagrane منصات دق خوازيق كيلي بار |
| أسنان | لقم الصخور / بت الرمل / لقم العربة / النتوءات / بتات الطيار |
| نوع | تدريبات |
|---|---|
| طرد | قضية |
| عدد القطع | 1 |
| مادة | جودة عالية من الصلب الكربوني |
| حجم صندوق كيلي | اختياري ، 200x200mm ، 150x150mm أو 130x130mm ، إلخ. |
| نوع | تدريبات |
|---|---|
| طرد | قضية |
| عدد القطع | 1 |
| مادة | جودة عالية من الصلب الكربوني |
| حجم صندوق كيلي | اختياري ، 200x200mm ، 150x150mm أو 130x130mm ، إلخ. |
| الاسم | نوع الحفر B47K |
|---|---|
| Tip Material | tungsten carbide |
| التطبيق | BUAER SOINEMEC IMT MAIT CASAGRANE FILING RISS KELLY BAR |
| Hardness | Max 1000Mpa |
| Teeth | Bullet teeth/rock bits, sand bits, roller bits, hobs, pilot bits |
| Application | Foundation Drilling Hole |
|---|---|
| Engine | CAT |
| Max Drilling Depth | 50M |
| أقصى قطر الحفر | 1500 ملم |
| Brand | Soilmec |
| تطبيق | مؤسسة حفر حفرة |
|---|---|
| محرك | قطة |
| أقصى عمق حفر | 50 م |
| أقصى قطر الحفر | 1500 ملم |
| ماركة | سويلميك |
| Application | Foundation Drilling Hole |
|---|---|
| Engine | CAT |
| Max Drilling Depth | 50M |
| أقصى قطر الحفر | 1500 ملم |
| Brand | Soilmec |