| Usage | Foundation Bored Pile Construction |
|---|---|
| Product name | Square kelly bar |
| أقصى عمق حفر | 77م |
| Max Diammeter | 2000mm |
| نوع القفل | بار كيلي بار |
| Usage | Foundation Bored Pile Construction |
|---|---|
| Product name | Interlocking kelly bar |
| Max Drilling depth | 70m |
| Max Diammeter | 1500mm |
| Lock Type | interlocking kelly bar |
| اسم المنتج | OD355 x4 x9m شريط كيلي متداخل |
|---|---|
| Max Drilling Depth | 31.5M |
| Max Torque | 150kNm |
| Element | 4 |
| The First Section Length | 9m |
| إستعمال | ثقب خوازيق لبناء الطرق عالية السرعة |
|---|---|
| اسم المنتج | OD406mm روك المتشابكة وشريط كيلي الاحتكاك |
| أقصى عمق حفر | 60 م |
| أقصى قطر | 2500 مم |
| نوع القفل | Inmterlocking الكامل |
| Applicathion | For piling rigs for drilling in dense sand, gravel and rock |
|---|---|
| أقسام كيلي | شريط كيلي 3-5 أقسام |
| Type | Interlocking /friction /combined kelly bar |
| أجهزة التجهيز المناسبة | (باور) ، (مايت) ، (إم تي) ، (سويلميك) ، (ليبر) ، (كاساجراندي) وأكثر... |
| تفاصيل التغليف | خيارات العبوة: التعبئة والتغليف القياسية والشحن: منصة نقالة بغشاء بلاستيكي |
| إستعمال | مؤسسة كومة بالملل البناء |
|---|---|
| اسم المنتج | المتشابكة كيلي بار |
| أقصى عمق حفر | 77 م |
| أقصى قطر | 2900 مم |
| نوع القفل | المتشابكة |
| Applicathion | For piling rigs for drilling in dense sand, gravel and rock |
|---|---|
| Kelly sections | Kelly bar 3-5 sections |
| Type | Interlocking /friction /combined kelly bar |
| أجهزة التجهيز المناسبة | (باور) ، (مايت) ، (إم تي) ، (سويلميك) ، (ليبر) ، (كاساجراندي) وأكثر... |
| موقع الخدمة المحلية | فيلبيني |
| اسم البضائع | المتشابكة كيلي بار |
|---|---|
| إستعمال | الأساس تتحمل كومة المعدات sapres |
| طول | 8-25 م |
| الأقسام | 3-41 |
| مادة الأنبوب | أنبوب فولاذي غير ملحوم من السبائك ، قضيب كيلي من سبائك الصلب غير الملحومة |
| Usage | Foundation Pile Hole |
|---|---|
| Warranty | 1 Year |
| Product Name | Rotary Piling Rig Attachment Drilling Tools Kelly Rod BG36 OD419 X4X17m For Rock Layer |
| النوع | المتشابكة / الاحتكاك |
| عمق الحفر | 20-120 م |
| Usage | Rotary Piling Rig Attachment |
|---|---|
| اسم المنتج | مرفق الحفر والمعدات الممل كيلي رود B250 4x15m التعشيق والاحتكاك |
| Drilling Depth | 10-71m |
| Drilling Diammeter | 400-3000mm |
| Torque | 200kNm |