| إستعمال | أدوات حفر الأساس |
|---|---|
| ضمان | سنة واحدة |
| اسم المنتج | أدوات حفر الأساس Kelly Bar 4X13m لمعدات الحفر Soilmec SR60 / SR40 / SR518 / R622HD / SR80 |
| اكتب | المتشابكة / الاحتكاك |
| عمق الحفر | 20-120 م |
| استخدام | ثقب كومة الأساس |
|---|---|
| Product Name | Foundation Engineering Drilling Machine Interlocking And Frictional Rotary Drilling Rig Kelly Bar 4x15m |
| Type | Interlocking / Frictional/combined |
| عمق الحفر | 40-120 م |
| Drilling Diammeter | 600-3000mm |
| إستعمال | مؤسسة حفر حفرة |
|---|---|
| ضمان | سنة واحدة |
| اسم المنتج | شريط كيلي المتشابك وقضيب كيلي الاحتكاك لحفر طبقة الرمل / الحصى / الصخور |
| اكتب | المتشابكة / الاحتكاك |
| عمق الحفر | 20-120 م |
| Usage | Rotary Piling Rig Attachment |
|---|---|
| Product Name | Construction Drilling Tools Quality Guarantee Kelly Bar |
| Type | Interlocking / Frictional/combined |
| Drilling Depth | 40-120m |
| Drilling Diammeter | 600-3000mm |
| اسم | مربع كيلي بار |
|---|---|
| مواد | Q345B |
| إستعمال | حفر الأساس كومة |
| الأقسام | 1-3 |
| ماركة منصة الحفر | هيتاشي كوبلكو |
| Usage | Rotary Piling Rig Attachment |
|---|---|
| Product Name | Deep Foundation Kelly Bar |
| النوع | المتشابكة / الاحتكاك / مجتمعة |
| Drilling Depth | 30-110m |
| مقياس قطر الحفر | 400-3000 ملم |
| استخدام | مرفق متداخلة الدوران |
|---|---|
| Product Name | Kelly Bar 419/4/36m |
| Type | Interlocking / Frictional/combined |
| Drilling Depth | 30-110m |
| Drilling Diammeter | 400-3000mm |
| مواد | Q345B، 35CrMo، 27SiMn |
|---|---|
| يتم توفير خدمة ما بعد البيع | دعم فني للفيديو ، دعم عبر الإنترنت |
| شرط | 100٪ جديد |
| عمق الحفر | 20-120 م |
| نوع المعالجة | المعالجة الساخنة والتزوير |
| إستعمال | مؤسسة بايل هول |
|---|---|
| اسم المنتج | مؤسسة آلة الحفر الهندسية المتشابكة والاحتكاك الروتاري الحفر جهاز الحفر كيلي بار 4x15m |
| يكتب | المتشابكة / الاحتكاك / مجتمعة |
| عمق الحفر | 40-120 م |
| قطر الحفر | 600-3000 ملم |
| استخدام | مرفق متداخلة الدوران |
|---|---|
| Product Name | Construction Drilling Tools Quality Guarantee Kelly Bar |
| النوع | المتشابكة / الاحتكاك / مجتمعة |
| Drilling Depth | 40-120m |
| Drilling Diammeter | 600-3000mm |