| استخدام | مؤسسة كومة بالملل البناء |
|---|---|
| Product name | interlocking Kelly Bar |
| Max Drilling depth | 77m |
| أقصى قطر | 2900 مم |
| Lock Type | interlocking |
| Usage | Foundation Bored Pile Construction |
|---|---|
| Product name | Frictional Kelly Bar |
| Max Drilling depth | 77m |
| Max Diammeter | 2800mm |
| Lock Type | Frictional |
| material | tungsten carbide , 42Crmo |
|---|---|
| application | foundation pile |
| condition | 100% new |
| Oem | available |
| نوع آخر | B47K20H ، B47K19H ، B47K17H ، 3050 ، 3060 ، 3065 |
| Suitable brand | BAUER, SOILMEC, LIEBHERR, MAIT, TESCAR, IMT, ABI, SANY, |
|---|---|
| Name | Trust Roller |
| material | 40Mn |
| Warranty | 6 months |
| Color | Customized |
| الحجم | حجم مخصص |
|---|---|
| Product name | Spearhead |
| كلمة رئيسية | رأس الحربة |
| for | kelly bar |
| تفاصيل التغليف | حسب الطلب |
| Size | Customized Size |
|---|---|
| اسم المنتج | أدوات البناء |
| Material | Alloy steel |
| كلمة رئيسية | سلسلة غلاف جدار واحد |
| تفاصيل التغليف | الزبون مطلوب |
| اسم المنتج | صب الأساس |
|---|---|
| المعالجة السطحية | تلميع، اللوحة |
| مادة | الفولاذ المقاوم للصدأ، Q355d |
| إصدار الشهادات | ISO9001 (2000) |
| خدمة | تصنيع المعدات الأصلية أوديإم، تصنيع المعدات الأصلية حسب الطلب |
| Product Name | Pile Breaker |
|---|---|
| Warranty | 6 months |
| اللون | أصفر ، أزرق ، مخصص ، أبيض |
| إصدار الشهادات | ISO9001,CE |
| Material | Steel |
| اسم المنتج | كسارة كومة، كسارة كومة، قطع كومة، كسارة الصخور |
|---|---|
| الحد الأقصى من اللقلق من الاسطوانة الهيدروليكية | 180 ملم |
| نطاق قطر الوبر | 1700-1850 ملم |
| الحد الأقصى لضغط قضيب الحفر | 690 كيلو نيوتن |
| حفارة مناسبة (طن) | 12-50T |
| اسم | وصلة دوارة |
|---|---|
| مادة | سبائك الصلب المزورة / 35 CrMo بمعالجة حرارية خاصة |
| يكتب | 20 طن 30 طن 40 طن 50 طن |
| يستخدم | التخلص من المجموعة و إرفاق شريط كيلي |
| تفاصيل التغليف | حقيبة خشبية |