| الاسم | تحمل |
|---|---|
| Material | Alloy Steel |
| Application | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane piling rigs Kelly Bar |
| Size | 124-25-630 |
| Type | or Customerized |
| الاسم | الالتفاف تحمل |
|---|---|
| Material | Alloy Steel |
| Application | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane piling rigs Kelly Bar |
| Size | OD500 |
| النوع | أو كوستوميريزيد |
| اسم | الربيع التخميد |
|---|---|
| مادة | 60SI2mn |
| ارتفاع | 410mm |
| وزن | 70 كجم |
| طلب | باور تربة ميت imt الحفر دوارة الحفر |
| Name | Damping Spring |
|---|---|
| المواد | 60Si2Mn |
| Height | 410mm |
| Weight | 70KGS |
| التطبيق | باور تربة ميت imt الحفر دوارة الحفر |
| يكتب | برميل الأساسية بأسنان رصاصة |
|---|---|
| طلب | أساس الحصى |
| مادة | Q355D |
| الاستخدام | جهاز الحفر الدواري |
| ميزة | مناسبة للأرض الصلبة |
| يكتب | برميل الأساسية بأسنان رصاصة |
|---|---|
| طلب | أساس الحصى |
| مادة | Q355D |
| الاستخدام | جهاز الحفر الدواري |
| ميزة | مناسبة للأرض الصلبة |
| Product Name | 4 Sections Interlocking Kelly Bar |
|---|---|
| Abrasion resistance | Strong |
| Lock Type | Interlocking |
| التطبيق | فتحة الحفر الأساسية |
| Length | Up to 80M |
| Material | 60Si2Mn |
|---|---|
| Warranty | 6 months |
| Product name | damping spring for Rotary Drilling Rig Kelly Bar |
| الحالة | 100٪ جديد |
| تفاصيل التغليف | عميل |
| اسم المنتج | أنبوب تريمي |
|---|---|
| Material | Q235B |
| قطرها | 8'10'12' |
| Application | Contrete Pour construction |
| مقياس القائم | يصل إلى 300 ملم |
| اسم | الربيع التخميد |
|---|---|
| مادة | 60SI2mn |
| طلب | جهاز الحفر الدوار باور Soilmec Mait IMT |
| ميزة | جودة عالية وأسعار المصنع |
| ارتفاع | 480mm |